Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 421 страница 450 из 544

421

Richard Dray McConaughey, да-да) как в рекламе билайна)))

0

422

Нашла милую пиратскую игрушку))
http://abordage.gameronline.ru/

0

423

Gelerra, эээ где ссыль?)

0

424

Эвилин ди Сан Томмаю,  сразу под моим сообщением Оо вот еще раз http://abordage.gameronline.ru/

0

425

Gelerra, эммм в сем суть игры?

0

426

Эвилин ди Сан Томмаю, прокачивать героя,сражаться)

0

427

Gelerra,  ааа) не, тогда это не для меня) такому мы не обучены)

0

428

Gelerra, посмотрим)

0

429

Richard Dray McConaughey, думаю что если бы вам прокачать вашего Злого Духа, это терминатор бы просто умер от зависти)))

0

430

Вижу Гел, тоже не спится))))

0

431

Вопрос ночера - как в локации плесенью не покрыться?

0

432

Аиша Ли Вонг, эммм вы про кабак? так туда как раз шарль с ноэль собираются)  там и вас найти смогут) особенно если вы чем испачкаете новенький комзол шарля))))

0

433

Эвилин ди Сан Томмаю написал(а):

если вы чем испачкаете новенький комзол шарля))))

А испачкать культурно или некультурно?

0

434

Аиша Ли Вонг,  разрешаю некультурно)

0

435

Да уж... Наберут кого попало, а потом сюжет чёрти куда катится...

0

436

Аиша Ли Вонг, эмм кого попало это про кого-то конкретно?)

0

437

Эвилин ди Сан Томмаю, ты новоприбывшей анкету читала? Ни слова о флоте. Ну и какой василек её на корабль несёт? Зато танцы с оружием одновременно. Интересно, она с пушкой танцевать в обнимку умеет?
ЗЫ - Какое страшное слово - матчасть..
Идейка - и просьба одновременно - напишите в подписи кто кем является на деле. Просто сложновато на первых порах ориентироваться кто что из себя представляет.

Отредактировано Аиша Ли Вонг (2009-02-07 00:09:57)

0

438

Наконец-то я сюда добрааался. Надеюсь, не сильно далеко ушли. Будем развиваться в направлении островов.
Только сейчас заметил в фильме фрагмент с названием корабля Британского флота и понял наконец, откуда оно тут взялось :)
Что-то мне чёрный фон больше нравился...

0

439

Richard Dray McConaughey, что там с кораблем?

0

440

Жемчужина, Эндевор) Кораблик Беккета))))) Кстати очень известный в истории корабль)

Нам бы продолжить играть)

Richard Dray McConaughey, В сюжет загляните) И с возвращением)

0

441

Жемчужина, утонули, приближаемся к затерянным островам.

Эвилин ди Сан Томмаю, спасибо, уже обратили внимание.

А никто не хочет заглянуть в Таверну Конопляной тётушки вместо чата и пообщаться, а? Само собой, в обличье своих героев. помнится, когда-то мы так делали :)

0

442

Richard Dray McConaughey, это точно) славные были времена))))) Тока бармена у нас нету)

0

443

Эвилин ди Сан Томмаю, можно самообслуживанием)

0

444

Richard Dray McConaughey, Эх, а что, меня пустят за барную стойку к неприкосновенному запасу тыкилы?)

0

445

Эвилин ди Сан Томмаю, думается, никто не станет возражать)

0

446

Richard Dray McConaughey,  ну тогда можно пойти в таверну "Веселый Роджер" она у нас как раз для таких целей и была)

0

447

Оть и продолжаем)

0

448

Жемчужина, Жемочка) ты снова с нами?)

0

449

Эвилин ди Сан Томмаю, Yep))
Но временами могу отсутсвовать.

0

450

Эвилин ди Сан Томмаю, дамы - вперёд)

0