Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 121 страница 150 из 544

121

:shine:  Однако,как у вас тут все круто повернулось...Мариса тоже пропала,да?(

0

122

Эвилин ди Сан Томмаю, сейчас нет)

Gelerra, не скромничай*

0

123

Gelerra, да, пропала. Я же говорю, дыра.

0

124

Richard Dray McConaughey,  это в жизни черные дыры,а не на форуме((

0

125

Gelerra, тогда другой эпитет подберем...
хотя сути он не поменяет

0

126

Gelerra, а в жизни уже, кроме дыр, и не видно ничего. Это правда.

0

127

Richard Dray McConaughey, какой-то неинформативный разговор получается =/

0

128

одни дыры это правда( еще этот долбанный кризис((( и все летит в тар-тарары(((

0

129

сорь, меня на работе сильно прижали с инетом смогу бывать только по вечерам(((

0

130

Gelerra, это всё я виноват.

0

131

Так что там с Хеллоуином?)

0

132

Надо делать Хэллоуинские аватары?))

0

133

Gelerra, надо-надо)))) еще как надо))) праздник же на носу)))))

0

134

Блин...еще ж картинку надо найти подходящую =(

0

135

Дорогие мои,я с вами хочу посоветоваться...В рамках гастрольного тура к нам прибывает мюзикл "Ромео и Джульетта".Так и хочется добавить ажно из самой Москвы! Ну да,Московский театр оперетты и балета. Очень хочется пойти,но цена кусается...В общем,меня кусает не только цена,но и грызут сомнения.Заплачу я 50 баксов (я на эти деньги могу пойти на 4 концерта моих обожаеммых групп),а в итоге получится : 5-й состав данного мюзикла (в роли Ромео-техник,а Джульетты-убощица), разваливающиеся декорации и фанера. Я ж потом всех поубиваю нафиг!!!И себя убью о сцену...Потом...Ну,в общем,как-то так....  :sceptic:  надеюсь,вы поняли что я хотела до вас донести)))

0

136

Gelerra, а кто хоть исполнять роли-то будет?) состав в студию)

0

137

Эвилин ди Сан Томмаю, Так я и не знаю..
А вообще
Ромео Эдуард Шульжевский,Андрей Александрин
Джульетта София Нижарадзе,Евгения Рябцева
Бенволио  Сергей Ли,Александр Постоленко
Меркуцио Стас Беляев,Алексей Лосихин
и пр...
И Цискаридзе в роли Судьбы.Хи-хи))

0

138

Gelerra, хммм.... Дрей говорит что настоящий... но лучше тебе это у него уточнить... а то действительно деньги-то не малые не хотелось бы их на фуфло тратить  :suspicious:

0

139

Эвилин ди Сан Томмаю, тьфу,блин.Кто именно у нас выступать будет,я не знаю.Но думаю,все же менее звездный состав.На афишах нифига не написано...

0

140

Gelerra,  а в програмках?  в анонсах ?

0

141

Эвилин ди Сан Томмаю, ничего нет,и ничего не говорят...

0

142

Gelerra, Спроси кого-нибудь из своих знакомых, если из них кто-то  на мюзикл ходил, может, они подсажут. Действительно будет жалко, если такие немалые деньги пропадут...

0

143

Катарина Хилтон, да никто ни куда не ходил.Они в первый раз приезжают....

0

144

Gelerra, а сколько представлений они дают?

0

145

Gelerra, а деньги ведь ещё сравнительно малые. Судя по составу актёров - всё соответствует, но кто знает, соответствует ли написанное тому, что будет в реальности. В Москве билеты на такой спектакль в крупных театрах стоят от 6000 до 20000. Так что всё зависит от твоего желания увидеть эту премьеру)

0

146

Эвилин ди Сан Томмаю, один раз,5 ноября.
Richard Dray McConaughey, из-за таких цен пропадает все желание куда-либо ходить=(

0

147

Richard Dray McConaughey, не знаю у нас например нет таких заоблачных цен на билеты. особенно на билеты в театр.

Gelerra,  ага это точно... се не по логике делают... если хотят повысить посещаемость то надо цены наоборот снижать... у нас нет таких заоблочных цен!

0

148

Жемочка!!!! может отпишешься на кораблике?)

0

149

Мне даже страшно было спрашивать цену билета на "Мастера и Маргариту" =( В общем,ну их в баню...

0

150

Gelerra, )))) вот вот в баню! с дубовыми венечками) оборзели такие цены заламывать!

0