Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Флуд: Разговоры ни о чем - 3~

Сообщений 241 страница 270 из 544

241

Gelerra, а наших сегодня спалили на экзамене со шпорами) День видимо такой... Так не дали закончить работу?

0

242

Жемчужина, нет( Следующее переписывание уже на экзамене..Это полный песец(

0

243

Жемчужина, я баран

0

244

Gelerra, тяжела жизнь студента*

Richard Dray McConaughey, жуть какая

0

245

Жемчужина, конечно играем) особенно если кое-кто очнется в трюме) и будет сопротивляться одному вредному пирату))))

Gelerra, ууу теперь преподы тоже продвинутые палят почем зря...

Richard Dray McConaughey, с чего это ты баран? О_о

0

246

Ыыы, ненавижу школууу... *Соплячка, дэсу(((*

0

247

Эвилин ди Сан Томмаю, ты знаешь

0

248

Richard Dray McConaughey,
О_о я знаю? О_о... ааа видимо просто я не знаю о том, что я знаю))))

Катарина Хилтон, Школа это хорошо) я ее тоже раньше не любила) а теперь скучаю)

0

249

Что это вы такие новогодние?)

0

250

Жемчужина, готовимся к празднику) а ты у нас чего такая неновогодняя?)

0

251

Эвилин ди Сан Томмаю, готовлюсь к экзаменам(

0

252

Жемчужина, ууу экзамены это зло... вечно весь новый год портят((( когда у тебя? когда ругать надо?

0

253

завтра и в среду...

0

254

Жемчужина, Аххаааа. *записала в блокнотик*  считай запомнила) Буду ругать) Какие предметы?)

0

255

Эвилин ди Сан Томмаю, я ошибся, ничерта ты, оказывается, не знаешь. И понимать не хочешь.

0

256

Richard Dray McConaughey, понимать можно тогда когда есть что понимать, а когда тебе никто ничего не говорит то и понимать нечего.

0

257

Эвилин ди Сан Томмаю, история и политология*

0

258

Жемчужина, Ииии????))) я ругала!!!!

0

259

Эвилин ди Сан Томмаю, хорошо ругала))))))  :love:

0

260

Эвилин ди Сан Томмаю, если вам нечего понимать, сидите тихо и закройте уши руками.

0

261

Эвилин ди Сан Томмаю, я немного ступила... в среду ругать не надо)) а в пятницу - обязательно!)

0

262

Richard Dray McConaughey, *надулась сижу как хомячек*

Жемчужина, аха значится в пятницу... исправила) а то я уже тренироваться было начала)

0

263

Представляете это последние выходные уходящего года!!!! Жаль что наше правительство приготовило нам такой "славный" подарок((((

0

264

Эвилин ди Сан Томмаю, м?какой подарок?

А я сегодня экзамен по экономике сдала)

0

265

Gelerra, поздравляю с экзаменом!

Сказал что 31 декабря с боем курантов рубль обесценится на ~40%

0

266

Эвилин ди Сан Томмаю,  в каждой стране свой бардак...у нас тут вообще караул что творится..Люди уже с ножами на дорогу выходят...

0

267

Пусть всё это закончится...

0

268

Gelerra, да уж... а слышала что в Израиле/Палестине творится?! 200 погибших, 700 раненных!!!!

Richard Dray McConaughey,  не дури

0

269

Эвилин ди Сан Томмаю, я новости не смотрю...

0

270

Gelerra, я вот тоже думаю перестать смотреть... ничего хорошего там уж точно не говорят(

0