Пираты Карибского Моря. Такая жизнь по мне!

Объявление

Форум закрыт. Для желающих продолжить игру работает альтернативный форум - http://pirate.0pk.ru
Уважаемые посетители! Форум открыт в полном объеме только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию,или авторизуйтесь.
Адм.
Помните, что на форуме можно не только играть, но и общаться! Заходите в темы "конкурсы", "игры", и т.д, и найдёте массу интересного!



Шаблон Анкеты
Пиратский Кодекс (Соглашение)
Администрация форума:

Админы: Жемчужина, Natalie Jane Bright, Катарина Хилтон

Модераторы: Richard Dray McConaughey, Gelerra, Аиша Ли Вонг

Новости форума
Для рекламы используйте следующие данные:
Ник - Реклама Пароль- reklama
Наш баннер
Злой Дух продолжает собирать души на своем призрачном корабле. Силы его растут вместе с тем как слабеют души плененных им людей. Трюмы Черной Жемчжины набиты пленниками. Там же томиться и пробудившаяся морская богиня, которая еще не вошла в полную силу, чтобы сбросить с себя оковы чар Злого Духа. А корабль уже приближается к острову... Вместе с тем, в далекой Британской колонии молодой и амбициозный командор Де Морель вынашивает грандиозные планы по искоренению пиратства в Карибском море. Его корабль Эндевор уже готов ринуться в бой дабы освободить океан от морских разбойников. .
Лукавый тут забушевал, и за волной взметнулся вал. Покрыла небо туча злая; Ни тьме конца, ни морю края!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~Любимые кумиры~

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Ну, что ж в этой темке, как вы уже могли догадаться, будем писать, показывать и обсуждать своих любимых актёров, актрис, певцов и певиц, а также любых других людей и не людей, которых мы уважаем и любим за что-то!!!!

0

2

В связи с некоторыми сложившимися обстоятельсьвами, считаю своим долгом начать с неё....

0

3

Скарлетт Йоханссон в своё время наплевала на все стандарты красоты, став гораздо симпатичнее многих худышек-моделей!!!!
За одно это она достойна восхищения и всеобщего поощрения!!!!! clapping.gif

0

4

Марлен Ллойд
даже не собираюсь этого делать! (т.к. у нас все темки, независимо от их названия, завалены фотками этих ребят....можешь убедится....хотя нет не можешь.....архива ж ты не видишь.....а жаль)

0

5

Марлен Ллойд
оу...прошу прощения....думала ты только со мной так....

0

6

у меня нет кумиров, я вообще против кумиров...прросто есть симпотичные мне люди)

0

7

или скорее всего герои, к-ых они играют

0

8

Жемчужина
ну, Жем...знаешь, по-моему слово "кумир" уже не имеет значения "идол", а иначе - у меня их тоже нет...поэтому я ж так и написала в самом первом сообщение, что здесь будем писать о людях, которые нам ...ну...в общем небезразличны...вот как-то так!

0

9

В продолжение темы про героев. Я совсем недавно посмотрел в первый раз "Эдвард руки-ножницы". Первые минут 10 смеялся из-за нелепости представшей передо мной картины (когда город оказался совсем как кукольный...мужчины даже синхронно с работы приезжали и так же синхронно уезжали на нее...и т.п.), но к концу фильма настроение совершенно поменялось. Этот Эдвард настолько ангельски невинен... сплошное умиление...

0

10

Natalie
уупс, точно))) пардон

Dante Dark
Сама недавно посмотрела этот фильм целиком и влюбилась в него..
Думаю, город показан именно так, чтобы явно отразить всю фальшь его жителей
Восхищаюсь игрой Джонни, он может заставить играть даже глаза, котрые, как известно, являются зеркалом души..

0

11

Жемчужина
Согласен с Вами.
Что касается игры Деппа... его таланту можно только позавидовать.) И этот самый талант в сочетании с харизмой и достаточно привлекательной внешностью когда-то давно сделал свое дело. Я имею ввиду его самые первые работы.
Но, признаться, мне больше нравятся работы Тима Бертона. :) Мрачноваты, но именно в этом вся их прелесть. Кстати, когда смотрел "Труп невесты", возникло ощущение, что Виктора рисовали с Джонни Деппа

0

12

Марлен Ллойд
Насчет озвучивания знаю. В первый раз смотрел на английском, во второй удосужился на русском посмотреть.)))
А вот о том, что рисовали с Деппа, слышу впервые
Но повадки и манера "исполнения" его, точно!))

0

13

Марлен Ллойд
Но его и не Джонни озвучивал, верно?)

0

14

Венсан Кассель очень люблю этого актера!!!

0

15

Я уважаю Джонни, потому что он не прости играет, он... Он ИГРАЕТ!! Он чувствует своих персонажей.. короче, он - бог кинематогрофа, как Лукас - бог рижесуры!
А ещё у меня есть любимчик-персонаж, но я его имя под пытками не скажу.  :P

0

16

Катарина Хилтон
Персонаж???? А его тоже играет Джонни????

0

17

Нет, его играет Б.Л Н..Я А мне АВП нравится. Но никого он не интерессует. А ещё мне Дюжев, Валерий Николаев, Джонни Депп, Will I Am, Taboo из Black Eyed Peas нравятся! Воть!

0

18

А мне Аль Пачино....Классно сыграл в "Донни Браско",и по внешности ничё))

0

19

Dante Dark
Из Сонной Лощины))) Кстати, мой любимый режиссёр!

0

20

Жемчужина
Очень может быть.))
Угу, мой тоже. Мне как правило актеры и актрисы уже не очень интересны, я обычно обращаю внимание именно на работу режиссера. :) Вот только, к сожалению, фильмы Бертона не все удалось посмотреть...

0

21

Лощина

0

22

Труп невесты

0

23

одно лицо  ^_^

0

24

Жемчужина
Сролчно посмотрю этот мультик!!!! (давно правда собиралась....)

0

25

Natalie
мне очень понравился)

0

26

Жемчужина
Даже ведь костюм и прическа те же!  :O

0

27

Жемчужина
всё!!!!! лечу в прокат!!!!!!

0

28

Dante Dark
вот-вот, кстати, это первый фильм, который я с Джонькой посмотрела

Natalie
так вот куда улетела)))

0

29

Dante Dark
Я так понимаю, вы его не видели..  :/

0

30

Такому и крови не жалко)))

0